Активный немецкий красавец и умница Дюран ждет своих родителей
Разрешите представить, принц немецко-овчаристый Дюран. Он же Черный Красавец, он же Дюран Великолепный, он же Чудо в Черных перьях. А если серьезно, Дюран — уникальная собака. Как уже сказано выше, он сказочно красив. Просто глаз невозможно отвести! Имеет документы. Прошел курсы ОКД. Здоровье у Дюрана в соотвествии с возрастом. Привит, кастрирован. ОЧЕНЬ любит общение, просто супер человекоориентированный. Хозяина будет обожать. При общении предпочтение отдает мужчинам, но прекрасных дам тоже не оставляет без внимания. Лоялен к собакам обоих полов. С кошками отношения чуть более натянутые, но вполне способен к совместному проживанию с мурлыками. Общение с детьми для Дюрана не проблема. Ведь также как и детвора, Дюран, не смотря на свои 9 лет, просто обожает играть. Играть может всем: палочки, веточки, пуллеры, мячики,да вообще всем, что попадется под руку. То есть под лапу. Игра без предмета также приветствуется. Застать на прогулке Его Великолепейшество без любимого мячика просто невозможно! Он такой милый! Есть у Дюрана и еще одна черта, даже не черта, а особенность. Периодически в нем просыпается дух авантюризма и тяга к приключениям. Ветер странствий зовет его! И в этом случае Дюран показывает чудеса истинные изобретательности для достижения поставленной цели. Цель видит — препятствий не замечает! Открывает двери, окна, роет подкопы, перепрыгивает заборы. Но наличие любящей семьи — это ли не лучшая мотивация отказаться от самоволок. Проживать Дюран может как в квартире, так и в частном доме. Но, помня об «изюминке» парня, в условиях, исключающих возможность побега. Только на территории Москвы и Московской области. Ну как, понравился вам Черный Принц? Тогда спешите познакомиться и непременно влюбиться в этого душевного парня!Ждем Вас!
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: ovcharkomanda.ru/
Дата: 02.06.2020 03:16
Номер: 2154014
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей