Участник ТВ-проекта "Ты супер" - Руслан Молчанов
У вас праздничное настроение или торжественная дата, а НЕЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ? КАРАНТИН УБИВАЕТ СКУКОЙ? Необходимо ПОМИРИТЬСЯ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ РУКОВОДСТВОМ, а ломаете голову – как подойти? СДЕЛАТЬ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА? ПОЗДРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА? Или просто ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?

Тогда вам нужна СКОРАЯ АРТИСТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!! (Телефонная, ВИДЕО-СВЯЗЬ ПО ВАТСАПУ И СКАЙПУ ЕЩЁ НЕ НА КАРАНТИНЕ).
ТОЛЬКО У НАС ЖИВОЙ ВОКАЛ – У ДВОЙНИКОВ шоу-театра “СЕРДДЮЛЬКА” (сайт: http://serddulka.ru). Лишние бутылку спиртного и тарелку салата на Вашем праздничном столе может и не все запомнят, но ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ, которые ворвутся в ваши сердца, с нашими номерами и ПОДАРКАМИ. Закажите видео-выступление артиста прямо сейчас.

Непростая жизнь Руслана Молчанова не сломила парня. Его жажда творчества и любовь к музыке побеждают все перипетии. Руслан очень любит петь. Он активный, позитивный, никогда не жалуется, а просто уверенно идёт к своей цели – к сцене. Он любил петь всегда – в детском доме, где рос с раннего детства, в гостях у друзей, на праздничных мероприятиях и в сборных концертах. Он поёт даже тогда, когда увлечён кулинарией, занимается спортом, или рисует. Те минуты славы, которые выпали ему на теле-проекте «Ты супер» помогли ему не возгордиться, а по-новому пересмотреть свои приоритеты. И теперь Руслан ещё занялся изучением актёрского мастерства, что может помочь раскрыться ему как ещё более многогранному таланту, покоряющему не только жюри теле-проекта, но и публику в целом своим голосом, невероятной харизмой и чувством юмора: https://www.youtube.com/watch?v=2UhbeN6XcKU&feature=youtu.be.
«Ты супермен!.. Ты офигенный!.. Ты дико харизматичный!..», говорили члены жюри Руслану Молчанову во время его участия в конкурсной программе «Ты супер». И мы все верим, что его ждёт действительно большое будущее. Ведь молодой парень двадцать первого века увлечён музыкой разносторонне и это помогает ему охватить широкий спектр музыкальных произведений. Вы сами сможете в этом убедиться, пригласив его на своё семейное, городское или государственное торжество, на любой ваш праздник.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Адриан Андрейченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: serddulka.ru
Skype: boyarin1568
Дата: 14.01.2024 18:19
Номер: 2154198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 953 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей