Охлаждающий лоток 2.8 л. Tupperware
Объём (мл) - 2,8 л
Длина (см) - 22 см
Ширина (см) - 14 см
Высота (см) - 13 см
Материал - Полимер
Мыть в посудомоечной машине (max70°С) - можно
Характеристики и преимущества:
* Изделие представляет собой прямоугольный контейнер, состоящий из основания объемом 2,8 л и воздухонепроницаемой крышки 3 класса.
* Основание выполнено из полимера белого цвета с матовой поверхностью, на которую нанесен рельефный рисунок в виде снежинок, плоская крышка в оранжевом цвете.
* Материал, из которого изготовлен охлаждающий лоток, абсолютно устойчив к холоду и выдерживает температуру 25°C градусов. Даже при очень длительном хранении материал не становится ни ломким, ни хрупким.
* Уникальность заключается в том, что при замораживании материал отталкивает воду, не имеет запаха, устойчив к действию кислот и жиров, нейтрален на вкус.
* Благодаря слегка сужающейся форме лотков холодный воздух поступает к замораживаемому продукту со всех сторон. Это ускоряет процесс замораживания.
* Крышка плотно прилегает к емкости, благодаря чему влага не проникает внутрь контейнера, что предотвращает образование «снега» в емкости.
* Специальные эластичные стенки позволяют легко открывать контейнер, сразу вынув из морозильной камеры.
* Охлаждающий лоток имеет инновационное защитное нанесение Color Control (Система защиты цвета). Это уникальное и практичное покрытие, препятствующее окрашиванию полимера при замораживании и хранении продуктов.
* Преимущество охлаждающего лотка, в том, что благодаря своим размерам и минимальной высотой, он с легкостью разместится даже на узкой или занятой другими продуктами полке холодильника или морозилки.
Возможности использования:
* Используя охлаждающий лоток для замораживания и хранения большого количества продуктов, таких как сливочное масло, домашние пельмени и вареники, фрикадельки, стейки, котлеты, картофель фри, брокколи, различные нарезанные овощи, зелень и ягоды, можно не только сохранить витамины, но и сэкономить деньги.
Важно!
Не используйте охлаждающий лоток для размораживания продуктов в СВЧ-печи.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.03.2024 15:32
Номер: 2154282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Чичерина
GPS: 55.180634, 61.295034
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей