Междугороднее такси Белгород Харьков. Такси в Украину.
Междугороднее такси Белгород Харьков - быстро, удобно, надежно и безопасно
Вам нужно доехать из Харькова в Белгород или добраться из Белгорода в Харьков? Не стоит искать подходящий автобус или поезд, подстраиваться под расписание, нервничать, переживать и не спать перед поездкой.
Междугороднее такси к вашим услугам в любое время и вы сможете выехать и приехать тогда, когда вам будет удобно. Комфортабельный, современный автомобиль приедет точно в назначенное время по указанному адресу. Вы с комфортом расположитесь в уютном, чистом салоне, а ваши вещи будут надежно размещены во вместительном багажнике.
В нашем такси вам предстоит приятная, безопасная, легкая и удачная поездка. Вы забудете обо всех проблемах и неудобствах, будете спокойно любоваться красивыми видами, открывающимися из окна автомобиля. Опытный, вежливый и опрятный водитель быстро и с комфортом довезет в аэропорт, на вокзал или по нужному адресу. Наши водители отлично ориентируется в Харькове и Белгороде, поэтому легко довезут вас в любую точку. Вы без опозданий прибудете в нужное место, и после поездки у вас останутся только приятные воспоминания.
Многие наши клиенты становятся постоянными и заказывают только междугороднее такси. Также у нас много клиентов, решивших воспользоваться услугами компании по рекомендациям. А это говорит о профессионализме и качественном обслуживании пассажиров.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: taksi.kharkov.ua
Дата: 12.12.2019 22:17
Номер: 2157402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей