Земельный участок около ТЦ "Мега", 20 Га
Предлагается ОТ СОБСТВЕННИКА земельный участок, расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с. Федяково, рядом с ТЦ «МЕГА» 0,9 км по направлению на юго-восток, общей площадью 200848 кв.м.
Земельный участок расположен в 3 км от границы Приокского района города Нижнего Новгорода. С восточной стороны участка проходит федеральная трасса М-7 «Волга» (Москва-Казань-Уфа). С северной стороны участок примыкает к трассе Нижний Новгород-Кстово и находящемуся севернее нее торговому центру «МЕГА». К юго-востоку от участка находится крупнейший в Нижегородской области логистический центр АЛИДИ. Одна из сторон участка граничит с территорией недостроенной Горьковской атомной станции теплоснабжения (АСТ).
Участок представляет собой незастроенную территорию, занятую пашней, имеет удобную для застройки форму. Рельеф рассматриваемого участка ровный, перепад высот незначителен. Все коммуникации прилегают к участку, рядом проходит железная дорога.
Постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.03.2010г. 22 «О генеральном плане города Нижнего Новгорода» утвержден генеральный план города Нижнего Новгорода до 2030 года. Согласно приложению к Генеральному плану этот участок входит в пределы городской черты.
Цена:
190 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2023 12:14
Номер: 2158480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, село Федяково
GPS: 56.228566, 44.05481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей