Администратор в торговую компанию
Администратор осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию входящих клиентов и соискателей, созданию комфортных условий для осуществления коммерческой деятельности. Ведет прием посетителей, распределяет по отделам офиса и осуществляет консультации по вопросам, касающимся оказываемых управляющей компанией услуг по мере необходимости. Обеспечивает сбор и актуализацию информации о соискателях, о состоянии занимаемых ими помещений, а также передачу полученных сведений руководству управляющей компании. Обеспечивает своевременную выдачу соискателям заполнения первичной документации, работа с входящей почтой, выдачу информации о занятости руководства представителям подрядных организаций а также ведение журнала учёта вышеуказанных. Отдаёт руководству на рассмотрение претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием, помогает и контролирует необходимые организационные мероприятия. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций с соискателями, подрядными организациями и обслуживающим персоналом и т.п.
Условия:

•оформление согласно ТК РФ •полный корпоративный соц.пакет •график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 •офис в самом центре города на территории торговой галереи ТЦ ПАНАРАМА
Цена: 34 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Вячеслав Вадимович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2020 20:39
Номер: 2176986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей