Овощные соления оптом от производителя
Мы предлагаем приобрести оптом такие соления:
огурцы – они являются кладезем быстроусвояемых соединений йода и минеральных солей. Такие овощи полезно употреблять в качестве профилактики недомоганий щитовидной железы;
помидоры – в соленых помидорах содержится много железа, калия, витаминов А, В, С, фосфора и кварцетина. Квашеные помидоры представляют собой низкокалорийное лакомство, разрешенное к употреблению тем, кто бережет фигуру;
капусту – она изобилует витамином С и антиоксидантами, которые незаменимы для поддержания иммунной системы в холодный период года.
Это самые востребованные среди покупателей продукты. Кроме них, в нашем магазине в Москве можно заказать и другие деликатесы,такие как вяленая рыба и замороженные полуфабрикаты ручной работы..
Продажа солений в нашей компании осуществляется на очень выгодных для клиентов условиях. Мы предлагаем доступные цены и организовываем доставку по Москве, области и даже стране. Вся продукция герметично упакована в удобную тару, поэтому заказ прибудет к вам в идеальном состоянии.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дарья Планета Ферм | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: planetaferm.ru/produktsiya
Дата: 02.07.2020 08:48
Номер: 2179504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей