Ищет свой дом роскошная, нежная, грациозная персидская кошка Стефани
У Стефани замечательный характер: она ласковая, ручная, спокойная человеческая кошечка. Обладает достоинством породы, ходит не торопясь, не спеша и бесшумно переставляя свои пушистые толстенькие лапки. Стеша, как мы ее зовем по-домашнему, само отражение уюта и доброты. Любит бодаться своим круглым лобиком, лежать на руках, греться в своем домике. Лояльно относится к другим кошкам и собакам. Исключительно чистоплотна, абсолютно знает правила домашнего этикета.
Несмотря на идеальный характер, породу и красоту, судьба Стефани не легка. Она была найдена в коробке на улице в абсолютно истощенном запущенном состоянии, три дня провела в стационаре клинике. Нам сложно представить, как у ее предыдущих владельцев повернулась рука выбросить умирать эту кошку. Оказавшись на улице, она даже не вышла из своей коробочки, покорно ожидая чего-то…Стеша и сейчас такая – кроткая, тихая, и… по-прежнему очень любящая человека. Радуется гостям и ждет свой дом.
Стефани здорова, стерилизована. Приблизительный возраст – 5 лет. Имеет особенность – ест с руки.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2020 05:31
Номер: 2180427
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей