Петли нержавеющие накладные с доводчиком открытые, закрытые для сантехкабин туалетных дверей
Петля петли накладная нержавеющая с доводчиком (с плавным доводом закрыванием двери), самозакрывающаяся петля для сантехнических перегородок и кабин HPL и туалетных сантехкабин, примерочных в магазинах, детских перегородок, школьных туалетных перегородок.
Петля накладная нержавеющая с доводчиком самозакрывающаяся для сантехнических перегородок HPL. Открытый и закрытый тип крепежа. Крепеж в комплекте. Склад. Ножки опоры для сантехнических перегородок сантехкабин, ножки опоры регулируемые для стекла. Ручки кноб, фланцы, муфты, ноги опоры, замки с индикатором, труба нержавеющая-профиль стабилизации - 32 или 25 мм диаметром и др. Склад
Экспорт Казахстан, Киргизия, Армения, страны СНГ. ВКН СИСТЕМЫ. Фурнитура steelka нержавеющая сталь. Качество, долгосрочная эксплуатация. Система сантехкабин Steelka для архитектурного проектирования – готовое решение сантехкабинок, душевых и писсуарных перегородок. Фурнитура из нержавеющей стали для сантехнических кабин из панелей hpl 12 мм, ДБСП декоративный бумажно-слоистый пластик, лдсп, стекла. Компания ВКН Системы занимается поставкой нержавеющей фурнитуры марки steelka (Германия), есть складская программа. Замок флажок с индикатором занятости, петли накладные с доводом, уголки, регулируемая опора. Вся наша фурнитура выполнена из нержавеющей стали aisi 304. Осуществляем поставку в кратчайшие сроки. Экспорт. Даём гарантию низкой цены и качественной работы. В нашей работе мы всегда придерживаемся трёх основных правил. Выгодно! Качественно! Надежно!
Сантехническая монтажная фурнитура AISI 304, нержавеющая, сантехнические перегородки. Опоры ножки регулируемые. Замки с индикатором, опоры, ручки, петли с доводом, уголки крепежные, труба нержавеющая 32, 25 мм, фланцы, муфты, угловые элементы, уголки. СКЛАД. Под ЛДСП и ДБСП бумажно-слоистый пластик 12 мм. Сантехнические перегородки, сантехнические кабины из листового бумажно слоистого декоративного конструкционного пластика HPL. Нержавеющая монтажная сантехническая фурнитура AISI 304 для установки сантехнических туалетных перегородок в санузлы и сантехнических помещений, душевых кабин, писсуарных перегородок из HPL листового пластика (12-13 мм) или ЛДСП (16-18 мм)— замки с индикатором занятости, ручки кнобы цилиндры пара, петли накладные закрытого и открытого типа - самодоводные, возвратные, опоры – ножки для сантехкабин 110-150 мм, регулируемые, крепежные нержавеющие элементы- уголки, фланцы, угловые колена и т.д. Надежно, качественно, надолго. Поставщик ООО «ВКН СИСТЕМЫ», склад. Нержавеющая сантехническая фурнитура для санузлов модульных разделительных -фурнитура – главная деталь любой сантехкабины или туалетной перегородки. Сантехнические кабины и сантехперегородки под ключ – система нержавеющая качественная Steelka. Склад. Мы хотим, чтобы вы были на 100% удовлетворены нашей продукцией. Мы хотим помочь вам найти наиболее подходящую систему кабины для вашей конкретной области применения. Вот почему мы видим себя в качестве близкого и надежного партнера для архитекторов, проектировщиков, ремесленников и строителей. Пожалуйста, позвоните нам. Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы о кабинах и санитарных туалетных системах.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 29.03.2024 04:30
Номер: 2182822
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей