Туристический рюкзак 70 Литров
Новый абсолютно с бирками !
Рюкзак для кемпинга, походов в горы или путешествий. Комфортный, и функциональный универсальный. Основное отделение, вторичное отделение, спальник с разделителем, есть отверстье для питьевой системы и фиксации ёмкости для воды, на бедрах-поясной карман, верхние крышки на крышке, боковые карманы на молнии и боковые карманы из сетки для хранения вещей.

Водонепроницаемый-Водостойкий Rip-стоп нейлон. Также дождевик хранится в нижнем кармане, защищает всю упаковку от дождя.
Инструмент точки крепления-D-образный крючки, компрессионные ремни, нижние петли, мягкие фиксаторы, брелки и нижние ремни
для подвесных инструментов, трекинговых полюсов, палаток, спальников и другого аксессуара.

Внутренняя Рамка системы-Служит для поддержки упаковки и распределения веса его содержимого через тело более надлежащим образом, путем передачи значительной массы к бедрам и ногам. Спина регулируемая, размеры по вашему росту. Регулируемый пластиковый-усиленный набедренный ремень. Мягкие и дышащие сетчатые вставки на спине и плечевые ремни обеспечивают мягкий комфорт, при этом также поощряя циркуляцию воздуха вдоль спины и плеч.Грудина ремень с аварийной свисток пряжки, доступен для регулировки вверх и вниз.

Особенности:
1. 70Л большой емкости, дышащий, Расширенный и утолщенный S-тип плечевой ремень, высокая эластичная дышащая спинка, массажный Дышащий Пояс, сетчатый пояс, супер переноска Профессиональная регулируемая система разложения веса,Можно регулировать по вашему росту, 3 размера на рост: S/M/L.

2. Большой передний карман, множественные молнии боковые карманы, и несколько эластичных полос, мощная функция хранения, внутри сумки есть цельнокроеный дизайн отделения, очень удобный для наружных занятий спортом.

3. Состав ткани: Кельн ; Водоотталкивающие, износостойкие, дышащие и влагостойкие.

4. GBS молния, YNS пряжка ; светоотражающие полосы дизайна, более высокий уровень безопасности на ночь, более удобный для путешествий. Дождевик в комплекте.

Возможен небольшой торг
Доставка бесплатно в придела м. Просвещения.В приделах КАД 250 р
Цена:
17 600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2021 22:19
Номер: 2183688
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 140
GPS: 60.051419, 30.332496
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей