Прекрасная 4-спальная вилла недалеко от моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 4-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным видом на побережье, расположенную в востребованном районе Нижней Пейе - Пафоса.
Популярное большое селение Пейя находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном ее развитие на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор местных удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес зал и медицинский центр, а песчаные пляжи - всего в 5 минутах езды.

Впечатляющая 4-спальная вилла (Кр. площадь: 145 м2 + Веранды: 19 м2), построенная на хорошем участке 480 кв.м, с хорошим качеством отделки и с дополнительными домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, меблированная и оборудованная, имеет на первом уровне: крытое крыльцо / открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной / частично раздельную (барной стойкой) полностью оборудованную кухню / 2-спальные комнаты со встроенными шкафами (одна используется как кабинет) и отдельную ванную комнату.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень где находятся хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами и со своими ванными - обе спальни имеют выход на большой балкон с потрясающим видом на море и местность.
Впечатляющее внешнее пространство с ландшафтным садом было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, включает в себя: большую крытую террасу / боковую зону для отдыха и развлечений с пристроенным барбекю / просторную солнечную террасу с плавательным бассейном и въездную дорогу с крытым местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант качественного жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
329 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2184945
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 891 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, деревня Пейя
GPS: 34.8754279, 32.3686166
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей