Шикарная 4-спальная вилла в 500м от моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает впечатляющую 4-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте, всего в 500м от моря (где можно купаться), в эксклюзивном прибрежном районе Морских Пещер (Sea Caves) – Пафоса.
Популярные Морские пещеры Пафоса являются частью изрезанного западного побережья Кипра, находятся в 18 км от Пафоса, рядом с Коралловым заливом, песчаными пляжами и английской школой - это престижный и востребованный район муниципалитета Пейя, известен своими прибрежными пейзажами и роскошной недвижимостью.

Замечательная 4-спальная вилла (Кр.площадь: 180 м2 + Веранды), построенная на хорошем участке 954 кв.м, обновленная в соответствии с высокими стандартами и с использованием качественных материалов отделки, имеет открытой планировки просторные жилые помещения на первом уровне: центральное фойе / затонувшую гостиную (несколько ступенек ниже) / формальную столовую зону / оборудованную современную кухню (с центральным островом и с гранитными столешницами) / одну спальную комнату со встроенными шкафами и отдельную ванную.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую угловую террасу с беседкой - это идеальное место для отдыха, развлечений и обедов на свежем воздухе.
Красивая мраморная лестница ведет на второй уровень к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а главная спальня имеет свою стильную ванную и выход на большой полукруглый балкон (на который есть доступ и с посадки этажа) с прекрасным видом на море.
Впечатляющее внешнее пространство было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе среди ландшафтных садов, с большими открытыми террасами для отдыха - развлечения и с просторной зоной плавательного бассейна, а боковая въездная дорога ведет к большому гаражу, с мастерской и кладовой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья в престижном районе у побережья - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
595 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 26.02.2023 17:34
Номер: 2184989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 805 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.8791831, 32.3368695
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей