Просторная 4-спальная вилла с видом на море в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает просторную 4-спальную VIP-виллу (Кр.площадь: 195 м2 + Веранды: 42 м2), в хорошем состоянии и с исключительным панорамным видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте, в популярном пригороде Пафоса - Камарес Вилледж.
Это один из самых ликвидных и востребованных жилых районов на возвышенности Пафоса, со своим микроклиматом и небольшим центром, находится всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Впечатляющая 3-спальная вилла +отдельная комната кабинет (или 4-спальня), построенная на приватном участке 940 кв.м, с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание или роскошный уединенный отдых, имеет в передней части закрытый въезд с крытой парковкой и ступени ведущие вниз на территорию дома.
Войдя в собственность, попадаем в прихожую со ступенями ведущими - как на первый (чуть ниже), так и на второй уровень, с просторными жилыми помещениями, где на первом уровне есть: открытой планировки комфортабельная гостиная с камином / формальная столовая зона / замечательная оборудованная кухня (в стиле кантри) с выходом на террасу / гостевой туалет / отдельная комната - кабинет (с шикарными шкафами, с рабочим столом и со своей ванной).
Внутренний коридор (с посадки второго уровня) ведет к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а большая главная спальня имеет свою двойную ванную и выход на широкий балкон (как и вторая спальня) с потрясающим панорамным видом на море.
Очаровательное внешнее приватное пространство, с ландшафтным садом и с различными зонами для отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и исключительными панорамными видами, охватывает: доминирующую крытую веранду / широкую террасу с зоной барбекю и противоположную открытую площадку для отдыха, а чуть ниже - просторную террасу с плавательным бассейном и комнату хранения.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант роскошного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
495 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2184993
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8404645, 32.431521
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей