Эксклюзивный Особняк с панорамным видом в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает эксклюзивную 4-спальную VIP-виллу +дополнительными комнатами, в отличном состоянии и с ошеломительным панорамным видом, расположенную в популярном и престижном районе Камарес Вилледж - Пафоса, всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.
Великолепная 4-спальная резиденция (Крытой площадью - 340 м2), построенная на большом превозвышенном участке 2000 кв.м, с абсолютным преимуществом потрясающих панорамных видов - предлагает уникальную особенность конструкции, полную очарования и характера, со множеством деталей обеспечивающих комфортное проживание идиллической атмосфере, включает в себя вдохновляющее просторное внутреннее и внешнее жизненное пространство:
Прихожую с тройным аспектом и с центральной лестницей.
Комфортабельную затонувшую гостиную, с выходом на боковую террасу и на балкон.
Нижнюю отдельную комнату-кабинет круглой формы, с французскими дверями выходящими на зону бассейна.
Превозвышенную формальную столовую зону с проемом к кухне и к коридору (где есть гостевой W/C и кладовая) и с доступом на террасу, зону барбекю и на внушительный балкон с тройным панорамным представлением.
Впечатляющую полностью оборудованную кухню, с центральным островом для завтрака, с доступом к смежной подсобке и к открытой площадке.
Хорошие 3-спальные комнаты (на среднем уровне) со встроенными шкафами и со своими ванными, где две спальни выходят на отдельные затененные веранды.
Внушительную верхнюю главную спальню со встроенными шкафами, с двойной ванной и с выходом на балкон (где с ванны и балкона открывается уникальный панорамный вид).
Очаровательное внешнее приватное пространство, с обширными ландшафтными садами и различными зонами для отдыха, охватывает: большие веранды и террасы / красивый ручей и пруд / крытую зону барбекю / эффектный переливаемый бассейн / солнечную террасу при бассейне с душевой и туалетом / дополнительные вспомогательные помещения, а в передней части длинную въездную дорогу с площадкой и большой двойной гараж.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Уникальный вариант роскошного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
1 260 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 26.02.2023 17:35
Номер: 2185443
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1041 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8431887, 32.4312337
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей