Роскошная вилла для компании до 12 человек в 650м. от моря в центре Махмутлара, Турция
Красота Аланийских розовых закатов, свежесть горного воздуха, неописуемой красоты пейзажи – все это может наблюдать обладатель этого дома на берегу Средиземного моря.
Красивая вилла с индивидуальным бассейном и зеленым садом в Махмутларе общей площадью 230 кв.м. и в 600м. от Средиземного моря.
Дом, представленный в краткосрочную аренду от собственника, имеет очень большую площадь – 230 м2. Планировка дома состоит из гостиной, кухни, 3-х спален. При этом одна из спален очень большая и размещается свободно 4 односпальные кровати. В 2-х других спальнях установлены 2-х спальные кровати.
В гостиная установлены 2 дивана, журнальный столик. Кухня оборудована всей необходимой техникой: газовой плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, холодильником, электрочайником и всей необходимой утварью. В каждой комнате установлен кондиционер.
На террасе у дома есть садовая мебель и зона для барбекю, где можно приготовить овощи на гриле, запечь рыбу или пожарить мясо. Вилла имеет свой собственный летний бассейн и парковку для автомобилей.
На вилле комфортно разместиться может 10-12 человек. Минимальный срок аренды дома 7 суток.
Дом находится в очень выгодном месте, в некоторой удаленности от шума и суеты трассы и города, но в непосредственной близости к инфраструктуре района, супермаркетов, школ, ресторанов, бутиков и тд. До моря – всего 600 метров, или 7 минут пешком, по комфортным зеленым улочкам Махмутлара.
Цена:
250 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2020 18:30
Номер: 2191049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Турция, Анталья, Аланья, махалле Махмутлар
GPS: 36.4737786, 32.1117433
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей