Аренда на новом строительном рынке в Видном
Почему наш строительный рынок очень выгоден для арендаторов? Потому что он расположен рядом с большим строительством новых жилых домов. Строительный рынок находится непосредственно рядом с Видным, в 5 км от МКАД, на трассе М4 Дон. Недалеко достраиваются новые жилые комплексы ЖК «Эко Видное 2.0» (6 корпусов от 10 до 17 этажей), и ЖК «Южное Видное» (15 корпусов по 17 этажей)
Недалеко от рынка по трассе М4 Дон находится один из самых крупных строящихся жилых комплекса Подмосковья, ЖК «Домодедово парк. Новый квартал» - 1.5 млн кв.метров, 200 га застройки. А в 15 минутах езды, Домодедовском районе, строятся еще целый ряд комплексов- Жилой квартал «Пригород Лесное», ЖК «Зеленые аллеи», Жилой комплекс «Ясеневая 14». И наш Строительный рынок – наиболее близкий и единственный для них! Не говоря уже о том, что рядом Видное, где уже живет около 85 000 жителей!
Площадь рынка составляет 17000 квадратных метров. На его территории располагаются около 600 павильонов. Территория строительного двора оборудована бесплатной наземной стоянкой на 1200 автомобилей. Предлагаются в аренду павильоны от 30 до 600 метров, на первой линии рядом с трассой. Арендные каникулы 2 месяца.
Будем рады сотрудничать с Вами!
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2020 10:20
Номер: 2192170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1910 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей