Трубка Радиант ТСП-200
Трубка Радиант ТСП-200
- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге
Радиант ТСП-200 - стеклоармированная электроизоляционная трубка , представляющая из себя шнур чулок из стеклоткани на основе алюмо-боро-силикатного стекла, покрытый снаружи слоем силиконовой резины прозрачного или белого цвета.
Трубка Радиант ТСП-200 имеет класс нагревостойкости H (до +180°С), обладает хорошими диэлектрическими свойствами, хорошей химической стойкостью, мягкостью, гибкостью и прочностью. Способна длительно выдерживать нагрев до +200°С. В отличие от других электроизоляционных стеклоармированных трубок, Радиант ТСП-200 сохраняет гибкость и целостность при пониженных температурах, вплоть до -60°С. Мы рекомендуем использовать эту трубку как универсальное электроизоляционное решение для широкого диапазона температур.

Под заказ доступны модификации этой трубки с кремнийорганическим (силиконовым) покрытием, подавляющим горение Радиант ТСП-200нг.

Электроизоляционная стеклоармированная трубка Радиант ТСП-200 является аналогом трубок марки ТКСП. Имеет повышенную теплостойкость и широкий диапазон рабочих температур. Трубка с успехом применяется для механической, температурной защиты и электрической изоляции участков проводов и мест соединений проводов различных электрических машин и устройств, работающих при температуре до +200°С. Типичные сферы применения: изоляция контактов в осветительном оборудовании (галогеновые светильники, прожектора, настольные лампы и т.д.), изоляция соединений в электрических паяльниках, утюгах, фенах, электропечах, тепловентиляторах, системах обогрева и других электронагревательных приборах бытового и промышленного применения. Может с успехом применяться при производстве автомобильной, железнодорожной, строительной техники, а так же при защите соединительных узлов высокотемпературных датчиков.
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (работаем с НДС)
Цена:
15 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 10:38
Номер: 2193668
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 707 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей