Моторно-гребная лодка Шарк-290 Lite
Лодка Шарк-290 lite-однокорпусная модель с блоками плавучести до 120 л. За счет однокорпусной конструкции лодка стала легче на 10 кг. Увеличилась высота между днищем лодки и банкой для сидения – лодка стала более эргономичной.

Лодка изготовлена из высококачественного стеклопластика с противоударным армированием, поэтому при столкновении с топляком или ударах о камни в корпусе лодки не возникнет пробоин. Все компоненты стеклопластика сертифицированы и поставляются официальным дилером фирм-производителей из Норвегии и Финляндии.

Качественные материалы обеспечивают высокую прочность и стойкость стеклопластика к пресной и соленой воде, к высоким и низким температурам, а также ультрафиолетовому излучению.

Благодаря своим обводам лодка отстойчива и хорошо держит курс. В лодке Шарк-290 lite сочетаются свойства моторной и гребной лодки с небольшой осадкой (25см), которую можно использовать на мелководье.

На лодке установлена транцевая доска под подвесной мотор до 9,9 л.с. Удилища свободно размещаются на дне лодки. Лодку можно перевозить на крыше автомобиля.
Цена:
36 100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: sharkboats.ru/
Дата: 26.07.2021 16:25
Номер: 2196195
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей