ТЕРМОКЛИН ПРЕМИУМ [New] 10 л. (ЧистоГриль)
Описание
Высокощелочное моющее пенное средство Термоклин премиум New для удаления полимеризованных комбинированных масложировых и белковых загрязнений, нагаров, стойких загрязнений дымовой смолы, копоти с поверхностей коптильных камер, печей, универсальных термокамер, варочных котлов, калориферов, противней, грилей, фритюров, пароконвектоматов, жарочных плит, емкостей для топления молочных продуктов и т.п. Эффективно удаляет технические масла, следы от резины (шин, сапог) и другие сложные загрязнения.

Не рекомендуется применять на поверхностях из цветных металлов, в том числе из алюминия и других материалах нестойких к щелочам.

Термоклин премиум хорошо растворяется в воде. Для приготовления рабочих растворов можно использовать, как горячую, так и холодную воду.к Концентрат Термоклин премиум размешивают в зависимости от характера, степени загрязнения обрабатываемого объекта, используется концентрация рабочего раствора 0,5-10%, температура рабочего раствора 20-100°С и время экспозиции 3-120 мин (в зависимости от метода, алгоритма и режима обработки). Рекомендуется для мойки термического оборудования в автоматическом режиме (по программе). Рабочие растворы средства ТЕРМОКЛИН ПРЕМИУМ стабильны в течение 7 суток и при хранении не разлагаются. 

Применение рабочих растворов Термоклин Премиум

Моющее средство ТЕРМОКЛИН ПРЕМИУМ предназначено для санитарной обработки различных видов технологического оборудования, инвентаря, тары, посуды, производственных, складских, бытовых помещений, при проведении ежедневной и генеральной санитарной обработки на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, сфере коммунально-бытового хозяйства, на транспорте и индустриальных предприятиях, животноводческих и птицеперерабатывающих комплексах и фермах.

Термоклин премиум [New] это и ручной способ обработки поверхностей, предусматривает механическое воздействие с помощью щеток и ершей при погружении в 1,0-3,0% рабочий раствор обрабатываемого предмета или многократное нанесение рабочего раствора на обрабатываемую поверхность оборудования и механическое воздействие с помощью щеток и ершей, обеспечивая равномерное смачивание поверхности и постоянное наличие на ней рабочего раствора средства. После удаления загрязнений, тщательно ополоснуть чистой водой в течении 5 минут.

Состав Термоклин премиум NEW :

Это группа ЩЕЛОЧНЫХ очистителей.

гидроксид натрия, гидроксид калия, ЭДТА, АПГ, органические растворители., вода дистиллированная.

Щелочное средство для удаления смол и копоти, жиров, пригаров  со стенок и рам  в коптильных и варочных камерах. 

Цвет жёлтый

pH 12,8

Бесплатно и выгодно доставим средство Термоклин премиум до транспортной компании или курьерской службы.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2023 23:41
Номер: 2199083
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 625 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, улица Кирова, 7к1
GPS: 55.4389231, 37.7501878
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей