Просторная квартира в ЖК Konak tower в Махмутларе на 1 береговой линии Турция
Просторная квартира общей площадью 90 кв.м и планировкой 2+1 в современном жилом комплексе Konak tower, который находится расположен в популярном районе Махмутлар. Комплекс имеет великолепное расположение на первой береговой линии. В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, кафе. Около 15 минут займет прогулка (900 метров) до большой продуктового и вещевого базара , которых проходит каждую неделю. Рядом с комплексом есть остановка автобусов, что дает возможность удобно добираться до центра города Аланья. Расстояние до пляжа - около 100 метров. Для более комфортного отдыха и проживания на территории дома находится открытый бассейн с детским отделением, две водные горки, шезлонги с зонтиками. СПА -центр включает хамам, финскую сауну и большой крытый бассейн, услуги массажиста. В комплексе есть тренажёрный зал, теннисный корт, беседки на улице, а также ресторан
Квартира состоит из гостиной, совмещенной с кухней, 2-х спален, санузла и балкона. Апартаменты полностью готовы к проживанию: в них имеется вся мебель и техника. Кухонный гарнитур белого цвета имеет встроенную духовку, посудомоечную машину, вытяжку и плиту. Также в квартире есть холодильник и стиральная машинка. В гостиной расположен телевизор, мягкая мебель (дивана-кровать), обеденный стол, кофейный столик. Главная спальня оборудована одной 2-х спальней кроватью,2 тубмами, шкафом. Гостевая спальня оборудована двумя односпальными кроватями, тумбой, шкафом.

Стоимость аренды указана за 1 сутки проживания и зависит от срока и даты заезда, которую Вы можете всегда уточнить.
Цена:
55 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2020 11:49
Номер: 2201603
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей