Кошечки
16.01.2020 родились Мейн кунчики,2 ярко рыжих мальчика и 2 девочки,1-ая ярко рыжая,2-ая светло персиковая.Можно сделать предоплату за определенного котенка,можно перевод на карту.Мама живет с нами,папа нет.если нужны метрики на котят цена будет больше!Когтеточку и лоток знают на 5+,кушают сами,можно написать по вацап,правда могу не сразу ответить,все вопросы до 23:00!!!От станции метро Новогиреево садитесь на маршрутку 579 и едите прям до нашего дома без пересадок 8-10минут(если без пробок на дороге то и за 3-5минут).город Реутов 2км.от МКАД.улица Советская дом 20-А. ОСТАЛИСЬ ДВЕ ДЕВОЧКИ!!!фото малышей сделано 6 Марта 2020года:)РЫЖАЯ 15ТЫС.СВЕТЛО ПЕРСИКОВАЯ 12ТЫС.БЕЗ ТОРГА!!! КАК ТОЛЬКО ЗАБЕРУТ ПОСЛЕДНЕГО КОТЁНКА,ОБЪЯВЛЕНИЕ УДАЛЮ.ВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ,ЗНАЧИТ КОТЯТА ЕЩЕ ЕСТЬ!:))) 16МАРТА ВЕЧЕРОМ БУДЕТ СДЕЛАНА ПРИВИВКА,УСПЕЙТЕ КУПИТЬ,ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ПРОДАЖА БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 21ДЕНЬ!!!
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2020 18:54
Номер: 2208004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 476 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей