7" Планшет Dexp Ursus VA170 8 ГБ черный
Планшет Dexp Ursus VA170 станет отличным выбором для пользователей, которые предпочитают использовать компактные планшетные компьютеры. Миниатюрность модели обусловлена использованием в ее составе 7-дюймового экрана. Разрешение дисплея, составляющее 1024x600 пикселей, достаточно для комфортного восприятия информации любого типа. Экран поддерживает мультитач-технологию.
Планшет Dexp Ursus VA170 не имеет модуля сотовой связи, поэтому интернет-подключение организуется с использованием ресурсов модуля Wi-Fi. Есть и Bluetooth-интерфейс, который нужен для коммутации планшета с большим количеством типов компьютерных и бытовых устройств. Функциональность планшета дополнена благодаря наличию фронтальной камеры с разрешением 0.3 Мп. Большинству пользователей будет полезен GPS-модуль, наличие которого позволит пользоваться навигационными приложениями и функцией геопозиционирования. Планшет получает питание от аккумулятора, емкость которого равна 2200 мА·ч. Зарядное устройство и USB-кабель входят в комплектацию планшета. Также в комплекте поставки модели есть подробная документация.
У нас корпусная мебель,диваны ,автомобильные и мебельные ткани, поролон, синтепон, клей, портьера, вуаль , постельное бельё и многое другое!!!

ТЦ Февраль Комфорт

Наш адрес: Чкаловск,ул.Почтовая,1

График работы: ПН-ПТ с 9:00 - 19:00

СБ-ВС с 9:00-18:00
Цена:
2 299 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2020 11:30
Номер: 2211368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей