Сдается квартира (можно арендовать 1 отдельную или 2 смежных комнаты или всю квартиру целиком)
Сдается квартира (можно арендовать 1 отдельную или 2 смежных комнаты или всю квартиру целиком). Квартира находиться недалеко от метро (15 мин. пешком от м. Большевиков и Дыбенко). ОТ ХОЗЯИНА. БЕЗ КОМИССИИ. Квартира только после ремонта (новый кафель, сантехника, газовая плита и т.д.). Есть шкаф, новые двухспальные диван-кровати, стиральная машина, холодильник. Комнаты чистые, уютные, меблированы. Рядом с домом есть магазины, банки и т.д... Место для парковки машины - под окном... Двор тихий, зеленый, не шумно. На окнах решётки. Каждая комната замыкается на ключ. На данный момент все комнаты пусты. Площадь комнат: изолированная комната - 11 м.; смежно-изолированные: 20 м. + лоджия и 12 м. + лоджия. Можно арендовать для большой семьи или скооперироваться с друзьями. Квартира (комнаты) сдается русским, непьющим, порядочным и ответственным людям. Звоните, отвечу на любые вопросы. По вопросу цены и залога - по договоренности.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.04.2020 11:47
Номер: 2212043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей