Производственно-складского помещения. Модуль 5
ПРОДАЖА НОВОГО ЗДАНИЯ 10 427 м2


Собственник продает современное производственно-складское здание общей площадью 10 427 кв.м., на забетонированном земельном участке в 2,6 Га.
Здание новое, отвечает всем современным требованиям по энергоэффективности, расположено на юге Московской области, где сходятся логистические пути в Московский регион.
На территории есть действующий ЖД тупик.
Возможна продажа здания с арендатором, МАП 4млн руб, срок окупаемости 8,5лет.



Кратко о преимуществах покупки Здания на территории городского округа Ступино Московской области:
- Территория городского округа Ступино имеет удачное географическое положение, перспективное для размещения новых производств, удобное транспортное сообщение дополняется наличием квалифицированных кадров, заинтересованной поддержкой властей. Городской округ находится в центре наиболее промышленно развитой части страны, максимально приближен к основным потребителям готовой продукции. Уникальность месторасположения в масштабах страны уже привлекла ряд инвесторов с мировым именем.
- В городском округе хорошие природно-климатические условия, благоприятная среда проживания для людей. Благоустроенность населенных пунктов, благополучная в криминальном плане среда, компактное проживание иностранных граждан и наличие подготовленных по европейским потребностям условий проживания – все это сделало городской округ привлекательным для переезда сюда для постоянного проживания квалифицированных кадров как из других регионов страны, так и из дальнего зарубежья, включая наиболее экономически развитые страны.
- Городской округ Ступино расположен в центре наиболее экономически развитой, густонаселенной и обеспеченной части России. Близость к столице (50 мин. езды на автомобиле) дает возможность быстрого решения вопросов на федеральном и областном уровнях. Городской округ обеспечен всеми видами транспорта, в 40 минутах езды от г. Ступино находится лучший международный аэропорт «Домодедово».
- Хорошая экология и перенасыщенность Москвы промышленными предприятиями обеспечивают городскому округу стратегическое преимущество при размещении новых производств.

Здание находится в уникальной части Подмосковья – городской округ Ступино, г. Ступино. От площадки 50 минут до МКАД по скоростной М-4 (Дон), сама площадка обладает развитой инфраструктурой и обслуживается надежными сервисными компаниями и, при желании, Вы можете все заботы о поддержании своего бизнеса переложить на них.
В непосредственной близости от площадки расположили свои производства многие, в том числе иностранные крупные компании. Все они характеризуются крайней избирательностью при выборе локации производства и учитывают все расходы на логистику и производство. Среди них: МАРС, Кампина, Фрито-Лей Мануфактуринг, ПепсиКо и т.д.
Покупка Здания выгодное вложение средств, особенно, если продажу здания осуществляет надежная и проверенная компания.
Здание оборудовано комфортабельными помещения под офис, функционирует круглосуточное видеонаблюдение. Площадка расположена на огороженной, освещенной территории. Рядом располагается столовая и общежитие.
Здание имеет пространственный каркас, который можно делить или иным образом трансформировать под текущие задачи.
Право собственности на Здание оформлено, документы к продаже готовы, в объем предложения включен земельный участок!!!
На пром. площадке, в непосредственной близости, имеются ж/д пути, с возможностью принимать вагоны под погрузку-разгрузку, также имеется возможность подведения ж/д путей непосредственно к Зданию.



Характеристики здания:
Нежилое здание производственно-складского назначения, общей площадью 10 427 кв. м. расположенное на юге Московской области, от МКАД 80 км, трасса Дон (М4), Каширское шоссе, г. Ступино, ул. Транспортная.
-Складская площадь – 10 280 м2
- Вспомогательная площадь – 147 м2
- Этажность здания - 1этаж, офисные помещения - 1 этаж
- Электричество: 630 кВт (с возможностью увеличения)
- Рабочая высота: 7,3 метра
- Покрытие пола: "антипыль" - Нагрузка на пол: 5 т/м2
- Ворота: 8 штук
- Водоснабжение - Канализация
- Отопление - Вентиляция
- Интернет
- IP-телефония


Так же есть предложения по продаже других объектов!

Стоимость производственно-складского здания – 410 000 000 руб. с НДС !
Для обсуждения звоните по тел: 8 (495) 768-30-50
Цена:
410 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.для-дела.рф
Дата: 02.11.2020 08:53
Номер: 2214503
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 456 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ступино
GPS: 54.8965115, 38.0469305
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей