Прекрасная 3-спальная вилла в 700м от моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает прекрасную 3-спальную виллу, в отличном состоянии, расположенную в тихом и спокойном дорожном тупике, на угловом огороженном участке 600 кв.м, всего в 700м от моря, в живописном районе Агиос Георгиос Пейя – Пафоса.
Этот небольшой населенный пункт, находится рядом с морскими пещерами и заповедником полуострова Акамас, в 22км на северо-запад от Пафоса и в 5 минутах езды на от Кораллового Залива и центра Пейя - известен своей исключительной недвижимостью и прибрежными пейзажами, имеет: рыболовецкую гавань, кафе, рестораны, английскую школу, церковь в честь Св. Георгия и небольшой пляж.

Двухуровневая 3-спальная вилла (Кр.площадь: 122 м2 + Веранды: 48 м2), хорошего качества строительства и отделки, имеет на первом уровне: открытой планировки удобную и светлую гостиную, формальную столовую зону, угловую оборудованную кухню и гостевой туалет (с новой стиральной машиной и местом хранения), а раздвижные двери патио на этом уровне обеспечивают легкий доступ к внешним зонам для отдыха.
На втором уровне находятся хорошие 3-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная, а главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на балкон (как и другие спальни) с видом на живописную местность и море.
Очаровательное внешнее пространство, с великолепным ландшафтным садом, граничит с обозначенной зеленой зоной (с фруктовыми и оливковыми деревьями), которая обеспечивает дополнительную конфиденциальность - было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и включает в себя: открытые и крытые веранды / впечатляющую солнечную террасу с кристально чистым плавательным бассейном / хорошую беседку с зоной барбекю и боковую въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для постоянного или временного проживания в приватном тихом месте у побережья - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
259 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:40
Номер: 2216495
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.9032057, 32.3304395
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей