Шервуд ВЕО
Вы ищете компаньона для длительных и увлекательных прогулок? Вам нужен активный и веселый партнер для пробежек и игр на свежем воздухе? Или Вы мечтаете о преданном, верном и ласковом друге? Тогда Вам просто необходимо познакомиться с Шервудом. Это совсем юный годовалый кобель восточно-европейской овчарки. Парень очень симпатичный. Пока немного угловатый, как все подростки. Но обещает вырасти в статного и красивого овчара. Шер страстный поклонник активного образа жизни. Пробежки, прогулки, игры — это его любимое занятие. Шервуд очень общительный пёс. Обожает ласки и обнимашки. На настоящий момент парень еще не очень воспитан. Команд не знает, на поводке ходит плохо. Но, принимая во внимание его возраст и смышленость, может обучиться чему угодно. С другими животными отношения неплохие. Конечно, лучше они складываются с собаками дамами. К кошкам интерес проявляет, без агрессии, но гонять будет. В машине и клинике ведет себя прилично. Хотя в клинике и побаивается. Здоров, привит, кастрирован. Проживает в вольере, но может приучиться и к жизни в доме. Только на территории Москвы и Московской области. Приезжайте в гости к Шервуду! Уверены, Вы не разочаруетесь!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2020 14:26
Номер: 2218480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей