Предприятия по производству рассольных сыров и мельничный комплекс
Краткое наименование проекта: Реконструкция и модернизация действующего предприятия по производству рассольных сыров и мельничного комплекса. Отрасль промышленности – пищевая, подотрасль промышленности - 18200 мясная и молочная промышленность, 19200 мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность.
Действующее предприятие по производству сыров, запущена итальянская линия по производству сыров сорта Mozzarella. В настоящее время деятельность комплекса приостановлена в связи с отсутствием оборотных средств на закупку сырья для производства. У предприятия имелось собственное подсобное хозяйство, однако в связи с отсутствием кормовой базы и собственных земель пригодных для выпаса, в конце 2017 года было принято решение о продаже скота.
Рыночная стоимость имущественного комплекса, принадлежащего ООО составляет 100 млн. рублей. При запуске завода по производству сыров и выходе на полную мощность производства рыночная стоимость может быть увеличена от 1,5-2,5 раз.
Все оборудование на консервации. На территории своя подстанция на 60 кВт (с возможностью увеличения мощности). Так же имеется полностью готовый к работе мельничный комплекс (5 тонн сутки). Более подробная информация и фото по запросу.
Цена:
60 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: myvosemakrov.ru/fermerskie-hozyajstva
Дата: 29.03.2024 13:20
Номер: 2222085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 756 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей