Погрузчик фронтальный универсал lite
1. Успевай больше зарабатывай больше!
Время деньги, а Универсал LITE один из самых быстрых погрузчиков. Время полного цикла работы погрузчика 13 секунд, из них время подъёма/опускание стрелы 5 секунд. А это значит, что Вы можете зарабатывать больше или работать меньше при сохранении заработка!
2. Грузи без потерь!
Погрузчик оснащён системой параллельного ведения, что абсолютная редкость среди недорогих погрузчиков. Механизм параллельного ведения погрузчика гарантирует, что груз будет перемещен в транспортное средство, а не окажется на земле или капоте трактора. При подъеме и опускании погрузчика навесное оборудование, будь то ковш, транспортные вилы или вилы для леса, всегда остается параллельно поверхности земли, без дополнительной настройки.
3. Высыпай груз полностью!
Универсал LITE имеет оптимальные углы выворота ковша: вверху 67°, в средине 57°, у земли 66°. Продуманная кинематика позволяет высыпать груз полностью при любом положении стрелы, без дополнительных усилий оператора быстро и легко!
Цена:
167 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виталий АгроСпецТехника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.12.2023 10:06
Номер: 2224217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей