Телефон Nokia 130 Dual sim
Продам, совершенно новый (на гарантии до 21.12.2020г.) классический кнопочный телефон (производство Вьетнам). Не устаревающая классика с кнопочным управлением и не сенсорным дисплеем ориентирована на тех, кому телефон нужен в качестве обычной «звонилки». Помимо двух SIM-карт в «мобильник» можно установить карту памяти microSD ёмкостью до 32 ГБ. Внешний носитель данных послужит местом для хранения музыки, прослушивать которую можно через наушники. Вместе с гарнитурой, Nokia 130 Dual Sim, также предоставляет возможность слушать эфирные радиопередачи в FM-диапазоне.Пиктограммы в интуитивном меню отображаются на цветном экране с диагональю 1.8 дюйма и разрешением 160х128 пикселей. Вся остальная площадь лицевой панели отдана под механические клавиши управления с пятипозицонным мультипадом. Под задней крышкой мобильного телефона установлена съёмная батарея на 1020 мАч. Главными особенностями данного телефона являются:
1.Громкая и устойчивая связь в обоих направлениях, даже в зонах неуверенного приёма сигнала(особенности старых аппаратов Nokia);
2. Зарядки АКБ хватает на 4-7 дней;
3.Возможность установки на один контакт до 2-х номеров телефонов, что в настоящих кнопочных телефонах является исключением;
3. Наличие фонарика, для подсветки в тёмное время суток,
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Телефон - 1 ед.; Аккумуляторная батарея - 1 шт.Зарядное устройство с кабелем -1 ед. Руководства по эксплуатации на русском, украинском и казахском языках - 3 шт. Товарный чек с гарантией - 1шт. Заводская упаковочная коробка.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван Крюков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.05.2020 17:38
Номер: 2230851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей