Трехкомнатный апартамент с большими верандами в Пафосе-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент с большими верандами, в отличном состоянии и недалеко от побережья, расположенный в благоустроенном комплексном проекте, в востребованном районе Универсал (Като Пафос) – Пафоса.
Современный небольшой комплекс, находится в тихом и спокойном уголке этого жилого района, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от удобств, центра Пафоса и прибрежной развлекательной полосы с пляжами, охватывает: несколько жилых блоков, просторную коммунальную территорию для отдыха, большой плавательный бассейн, ландшафтный сад и отдельные места парковки.

Прекрасный трехкомнатный апартамент (Кр.площадь: 79 м2 + Веранды: 75 м2) на первом этаже, с хорошим качеством отделки, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную оборудованную кухню (в итальянском стиле) при входе, а внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к роскошной ванной комнате.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на впечатляющую (полностью огороженную) заднюю веранду с пристроенным барбекю, где есть много места для отдыха и обедов на свежем воздухе, а в передней части (у входа) есть другая большая полу-крытая веранда с видом на зону бассейна.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
139 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:40
Номер: 2238620
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 509 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, город Пафос
GPS: 34.7626351, 32.4272142
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей