Спортивная мебель HPL для раздевалок и тренажерных залов, локеры шкафчики для отелей и персонала
ВКН СИСТЕМЫ поставляет из Европы спортивной мебели и мебели для персонала. SANIKAB (Польша).Европейская профессиональная секционная мебельная система для переодевания персонала отелей, гостиниц и гардеробов. Мебельная компакт пластик и панели HPL - секционная система. Шкафчики HPL, шкафы из компакт пластика HPL, панелей конструкционных HPL. Лавки, локеры из компакт пластика панелей HPL. Для гостиниц, отелей, школ, ДОУ. Локеры антивандальные влагостойкие из компакт пластика HPL- High Pressure Laminate. Ячейки индивидуального хранения персонала. Продукция мебельная секционная. HPL пластик компакт секционная модульная мебельная система шкафчиков САНИКАБ. Шкафы усиленные для тренажерных залоф, фитнес мебель, мебель для медицинского персонала, мебель для детских раздевалок. Пластик ДБСП бумажно-слоистый, панели HPL. Шкафы для раздевалок– универсальная спортнивная мебель hpl для раздевалок и переодевания персонала. Мебель влагостойкая для бассейнов. Пластик HPL. SANIKAB Польша широко применяется в учебных заведениях, медицинских объектах, как фитнес-мебель. Это изготовления шкафчиков шкафов для раздевалок и ячеек индивидуального пользования в спортивных, детских, административных, медицинских учреждениях, торговых залах, производственных и хозяйственных помещениях. Ячейки для персонала для одежды. Готовые конструкции отличаются отличными свойствами хранения, обеспечивают защиту от проникновения извне, предохраняют от влаги, пыли. Применение шкафчиков – локеров, ячейки хранения личных вещей, ячейки для переодевания в аквапарки- САНИКАБ SANIKAB гарантирует ударопрочность и надежность конструкции, компактность и долговечность. Широкая цветовая гамма панелей, используемых при изготовлении конструкций (более 300 цветов), удовлетворит вкус самого изысканного заказчика. Выполненные под заказ готовые изделия SANIKAB придадут любому интерьеру индивидуальность, неповторимый стиль и добротность. Влагостойкая антивандальная мебель High Pressure Laminate, локеры шкафчики многоуровневые для спортивных раздевалок, для отелей и раздевалок спорткомплексов, бассейнов, изготовлена из пластика HPL (ДБСП) декоративный бумажно-слоистый пластик, панелей HPL. Несколько типов конструкций, вариации секций, лавки HPL, мебель модульная HPL. Нечувствительна к ударам, моющим, граффити, царапинам, воде, жиру, грибкам, плесени. Фитнес-Мебель профессиональная европейского класса, секционная мебель для переодевания персонала. Шкафчики для больниц и клиник медпластик антибактериальный HPL для медперсонала.
Мы поставляем шкафчики Sanikab шкафы из HPL бумажно-слоистого пластика ДБСП, предназначенные для разных видов спорта, а также шкафчики общего назначения, которые можно использовать для хранения экипировки нескольких команд в раздевалке общеобразовательной школы, раздевалках детских садов. У нас есть шкафчики, специализирующиеся практически на любом виде спорта, и стили, которые можно полностью адаптировать к индивидуальным или командным потребностям. Разный размер, цвет, глубина, количество сборки в конструкции – все под Ваши потребности. 100% пластик HPL + нержавеющая фурнитура, бескаркасные, бесклеевые. Круглая кромка по торцу дверок. Поставщик – эксклюзивный представитель ООО «ВКН СИСТЕМЫ». Спортивная HPL и медицинская антивандальная влагостойкая секционная профессиональная мебель влагостойкая трудногорючая из бумажно-слоистого пластика HPL (High Pressure Laminate). Панели HPL SANIKAB® для раздевалок и переодевания. Ячейки хранения HPL. Применяются для раздевалок бассейнов, отелей, гостиниц, спорткомплексов в детских садах и т.д. САНИКАБ. Польша. «ВКН СИСТЕМЫ» - эксклюзивные прямые поставки с завода. Фитнес-мебель HPL. Шкафы, скамьи и секционная мебель для спортзалов, бассейнов, аквапарков и раздевалок спортивных объектов любого назначения из бумажно-слоистого пластика компакт HPL (High Pressure laminates) Мебельные hpl конструкции шкафов и скамеек для раздевалок европейского класса. Шкафчики (локеры, модульная секционная мебель hpl) для спортзалов всех уровней, как частного пользования, так и массовых спортивных объектов. Материал, применяемый для изготовления конструкций Sanikab® производятся в Европе. Фитнес-мебель для спортнивных раздевалок. Локеры - шкафчики секционные Hpl для бассейнов, секционная мебель Hpl для раздевалок. Шкафы и шкафчики для спортивных раздевалок и ячейки для переодевания персонала, локеры для фитнес-клубов, салонов красоты, студий загара, бассейнов. Готовые модульные антивандальные конструкции ЛОКЕРЫ Hpl для хранения личных вещей, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 и антивандального, влагостойкого пластика hpl высокого качества, панелей HPL 8-12 мм (Resopal Hpl Compact Hpl Германия, пластик Fundermax (MAX панели) Австрия, Италия Abet Панели HPL Stratificato - hpl панели, декоративный пластик). Шкафы пластиковые для раздевалок детских садов, шкафы для раздевалок из пластика Hpl (High Pressure Laminate), соответствующие европейским нормам EN 438 и ISO 4586), скамейки и лавки Hpl для раздевалок. Лавки для бассейнов HPL пластик.
Мебель секционная модульная Sanikab® (Польша) из HPL пластика, скамьи лавки hpl для раздевалок становится всё более востребованной и популярной, т.к. имеют наивысшие антивандальные свойства в эксплуатации. Шкафы и фитнес мебель, секционные шкафчики для раздевалок из HPL-пластика слоистого (HPL-compact конструкционный пластик высокого давления), предназначены для оборудования раздевалок аквапарков, бассейнов, СПА-центров, банных комплексов, горнолыжных курортов и спортивных раздевалок; Шкафы и лавки из hpl незаменимы для раздевалок персонала фармацевтических производств, родильных домов, раздевалок производств.
продуктов питания. Конструкция шкафа позволяет производить 100% дезинфекцию внутри шкафа любым моющим средством, шкаф имеет корпус повышенной прочности и соответственно защиты от несанкционированного вскрытия (чем выгодно отличается от шкафов на алюминиевых профилях). Шкаф изготовлен из массива цветного антивандального влагостойкого HPL-пластика (ламинат высокого давления High Pressure Laminate) пр-во Австрия, Германия, Италия (слоистый декоративный пластик Fundermax, Formica, Abet). Для шкафчиков применяется пластик hpl 3-4-8-10-12-13 мм толщиной. Нержавеющая фурнитура и системы анодированных алюминиевых профилей. Двери шкафов выполнены из массива цветного HPL-пластика толщиной 12 мм. Конструкция шкафов бесклеевая бескаркасная. Торцы дверей имеют радиусную кромку. Кромочные материалы отсутствуют. Специальные усиленные нержавеющие петли обеспечивают надежную жесткую «посадку» двери и препятствуют вырыву даже при самых агрессивных ударах. Петли могут быть применены петли самозакрывающиеся пружинные. Конструкция hpl шкафов предусматривает возможность крепления отдельных секций между собой и объединения их в модули. В каждом шкафу предусмотрены штанга – перекладина для плечиков и антивандальный двух рожковый крючок. Шкафы антивандальные, термо и влагоустойчивые, трудногорючие. Секции шкафов могут устанавливаться на металлических скамейках (порошковая окраска)

Габариты двухсекционного шкафа с дверкой Z –на 2 человека:


ширина 300-350-400-450-500 мм, высота 1850 мм (регулируемая ножка), глубина 450 мм. При монтаже шкафы объединяются в модуль по желанию заказчика – по длине стены в помещении. Шкафы имеют общие конструктивные смежные элементы - алюминиевые профили (каркасная система), необходимые для их объединения в единый модуль и стыковки. Наивысшее европейское качество пластика Hpl – гарантия, что двери и конструкции не поменяют цвет и конструкции не «поведет» от воды, перепадов температур, дезрастворов и т.д. как при использовании низкокачественных аналогов Hpl ламинатов низкого качества. Поставка только готовых конструкций для раздевалок к монтажу под сборку – идеальная подгонка элементов по месту – сборка как стандартная мебель. Профессиональная спортивная мебель, шкафчики и лавки SANIKAB hpl для спортивных команд и тренировочных баз спортсменов. SANIKAВ® мебель – это вариант – «поставил и забыл» в отличие от конструкций дешевых шкафчиков и шкафов из ЛДСП, низкокачественных компактов hpl, распространенных на рынке, срок эксплуатации которых и антивандальные свойства очень низки, по сравнению с монолитным компакт пластиком hpl европейского класса. Ценовая категория – средняя и VIP класс. Цифровая печать на шкафчиках (на панелях hpl) и индивидуальные принт на дверках шкафов, перфорация, фрезерование, нанесение номеров на дверки, русунка, эмблем и т.д. Декоры на спортивной модульной мебели – однотонные, дерево, камень. Дверки имеют закругленные углы и круглую фаску по периметру. Лавки и скамейки hpl со спинками и без, двусторонние и односторонние.
Типы кабин, секционную разбивку запрашивайте в каталогах официального поставщика - ООО «ВКН СИСТЕМЫ»»
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 16.04.2024 15:45
Номер: 2246213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1045 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северный административный округ, район Коптево
GPS: 55.840452, 37.521417
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей