Кистевой тренажер для пальцев рук. После инсульта "Бутон".
Металлическое основание создает обеспечивает необходимую жесткость. Тренажер Бутон поможет разрабатывать пальцы в в сидячем положении. Вы можете использовать тренажер при отсутствии чувствительности в кисти. Пальцы руки будут ,как здоровые, сгибаться и разгибаться даже при полном отсутствии самостоятельного движения рукой. Тренажер Бутон - самый простой в обращении из всех возможных вариантов. Затраты на покупку тренажера равны чуть больше десятка сеансам массажиста. Восстановление руки после инсульта - это, иногда, многомесячный процесс, реальные результаты ощущаются только после интенсивных тренировок не менее трех раз в день. Тренажер "Бутон" предназначен для персонального использования. Нужно применять тренажер в любое удобное время, количество сеансов может ограничит только лечащий врач. Обратите внимание-! Закрепить руку в тренажере нужно в два этапа. Сначала пальцы и кисть комфортно закрепляют в перчатке. Затем руку фиксируют в тренажере. Можно тренироваться! Нет нужды оплачивать массажиста по три раза в день! Тренажер сгибает и разгибает пальцы в любом комфортном для вас положении, но нужно предусмотреть, чтобы рамка не задевала ни за какие предметы.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.niacom.ru/
Дата: 10.11.2020 12:44
Номер: 2246267
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 744 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей