Stadler Form M-003 MAX Air Heater Grey
Компактный тепловентилятор M MAX Air Heater Grey привлекает своим стильным дизайном и яркой расцветкой, а также хорошим набором функциональных возможностей. Обеспечен темя режимами работы, в том числе и функцией защиты от замерзания, которая не дает температуре опускаться ниже 5° С и термостат, для регулирования уровня нагрева, терморегулятором. Устройство может работать как вентилятор в режиме холодного воздуха. Прибор работает практически бесшумно, не нарушая комфортного пребывания в помещении.

Тепловентиляторы лучше всего подходят для применения в небольших помещениях (к примеру, кухня или спальня). Они обеспечивают максимальную скорость прогрева и равномерное распределение теплого воздуха. При этом приборы могут направленно обогреть при необходимости определенный участок комнаты. Тепловентиляторы отличаются компактными размерами и небольшим весом, поэтому можно с легкостью переместить их в любое место.

Такие устройства можно располагать на столе или на полу. Кроме обогрева, они обеспечивают и также вентиляцию. Что дает возможность использовать их в летний период – как обычный вентилятор. Тепловентиляторы имеют защиту от перегрева и автоотключение на случай падения. К тому же они могут поддерживать и регулировать установленную пользователем температуру. В целом - если Вам нужен недорогой обогреватель, тепловентилятор является наилучшим выбором.


Мощность, Вт 2000
Нагревательный элемент электрическая спираль
Масса, кг 2,5
Габариты (ВШГ), мм 290х370х270
Максимальная площадь обогрева 25 м2
Город:
Тип: Продаю
Автор: Климат Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: konditsioneryvbelgorode.rucenter.biz
Дата: 12.06.2020 11:30
Номер: 224699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей