Кровля любого типа и сложности
Кровельные работы по СПб и по всей Ленинградской области.осуществляем установку и ремонт кровли разного типа, ориентируясь на требования заказчика,на каждом объекте опытные прорабы. Мы работаем с разными объектами, как с небольшими частными домами, так и с огромными промышленными предприятиями, для нас не существует ничего невозможного.Мы ответственно подходим к выполнению заказов и учитываем все пожелания клиента. Доверьте кровлю своего объекта профессионалам! Наплавляемая кровля,Мембранная кровля,фальцевая кровля,Кровля из металлочерепицы,Кровля из битумной (мягкой) черепицы, Цены договорные от 1000 р.м2 ,форма оплаты по договоренности. Работаем по договору гарантия на все виды работ , нал/безнал . Все обсуждаемо.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ремонт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.09.2023 19:32
Номер: 2262800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей