Android HD TV BOX H96 MAX X3
Приставка с пультом голосового управления стоит 3800р.

Smart ТВ приставка H96 MAX X3 8K 4G/32GB с голосовым пультом – лучший выбор для вашего дома. Это один из наиболее продвинутых бюджетных ТВ бокс, обладающий отличными техническими характеристиками. Этот сетевой медиаплеер способен воспроизводить видео в разрешении 4К (при этом поддерживается проигрывание файлов в 8К!), имеет встроенные в аппаратную часть возможности для декодирования видеофайлов, сжатых кодеками H.265/H.264. Есть скоростной WiFi и такой же скоростной кабельный порт для интернета. Скоростной интернет Все возможности Smart ТВ приставки H96 MAX X3 8K 4G/32GB раскроются перед вами, если вы обеспечите этому устройству скоростной интернет. Конечно, и при скорости 20-50 мегабит/секунду приставка прекрасно справляется со своими функциями. Например, она может показывать IP TV (без 4К), на ней можно играть в видео игры. Но подключите к ней кабель от гигабитного канала (1000М) или соедините с WiFi роутером на 5П – и вам станут доступны лучшие видео в 4К качестве! Продвинутый процессор и много памяти Amlogic S905X3 это 64-разрядный четырехъядерный процессор ARM® Cortex A55 с высокой частотой работы. Один из лучших процессоров, разработанных для ТВ боксов. Smart ТВ приставка H96 MAX X3 8K 4G/32GB отлично воспроизводит видео с разрешением даже 8К (декодируется в 4К) благодаря именно этому чипу. Внутренняя память 32 гигабайта (около 6-8 будет занято операционной системой Android 9/0) можно расширить за счет микро SD карты до 128 гигабайт! Удивительная умная Smart ТВ приставка.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2020 13:15
Номер: 2263977
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей