Фильтр очистки воды промышленный
Фильтр Ресурс -18Т(20, фильтр очистки воды промышленный (Россия, производительность 13,0 м3/час, диаметр 340 мм, высота 750 мм, корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали, 17 фильтроэлементов из пористого титана
длиной 500 мм, для тонкой очистки воды от взвесей, бакзагрязнений, химзагрязнений, очистки спирта, виноматериалов.
Промышленные фильтры серии «Ресурс-Т» с фильтроэлементами из пористого титана с его уникальными свойствами применяются в нефтяной, металлургии, авиации, электронной, аптеки, охраны окружающей среды, атомной энергии, атомной промышленности, фильтрация газа: паровой, сжатый воздух, катализатор фильтрации; производство продуктов питания и напитков, таких как напитки, сок, вино, пиво, растительное масло, минеральная вода; химическая промышленность: жидкие продукты, жидкое сырье, фильтрация глины, фильтрация в красителе и т. д.

Например: фильтрация элементов в опреснении морской воды, удаление сточных вод, трансформаторное масло, смазочное масло, мазут и другие жидкостные сепарационные отрасли; обезпыливание, дегерминг и удаление масла в видах газа.

Титановые фильтры изготовлены из ультрачистого титана, использующего специальный процесс через синтеринг. Их пористая структура равномерная и стабильная, обладая высокой пористостью и высокой эффективностью перехвата. Титановые фильтры также температурные, нечувствительные, антикоррозионные, высокомеханические, регенеративные и прочные, применяется для фильтрации различных газов и жидкостей. В частности, они широко используются в фармацевтической промышленности для удаления углерода, фильтрации пива, напитков, минеральной воды, духов, соевого соуса, уксуса, растительных масел и винегаров.

Особенности:
1.Высокая эффективность фильтрации с видами диафрагмы и тонкости
2.Высокая температура сопротивления, рабочая температура варьируется от -200°C до 1000 °C
3.Устойчивость к коррозии. Они могут работать в видах кислоты и соды для разделения.
4.Имеют одинаковые характеристики с металлами и их сплавами.
5.Стабильная форма отверстия одинаково распределяют по поверхности, что может убедиться в эффективности фильтрации. Хорошее возобновляемых способности.
6. Длительный срок службы свыше 10 лет.
Цена:
181 720 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 26.03.2024 09:42
Номер: 226547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Белгород, управа № 11 Ботанический сад
GPS: 50.5896193, 36.5335228
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей