Щенки Австралийской пастушьей овчарки Келпи
Предлагаются к продаже щенки пастушьей собаки Австралийской овчарки породы Келпи. Щенки родились 10.05.2020 от рабочих собак из Питомника "Геарес". Мать Геарес Юлли. Отец Геарес Эрвин. Остались три девочки (15000 р.) и один мальчик (20000 руб.) все необходимые прививки сделаны. Торга нет. Возможен частичный обмен на сено, зерно. Основное фото мальчик, потом три девочки и последние две их родители. Незаменимый помощник на фермах. Пасёт: отары овец, коз, коров и даже птицу. Это довольно молодая порода, но уже признана во всём мире как фаворит пастушьих пород. Очень вынослива, работает с отарами на высокой скорости. Не пропускает ни одной поданной команды. Одна Келпи способна управится с отарой из тысячи овец. Энергичная жизнерадостная собака, а также ласковый и преданный друг. Легко поддаётся дрессировке. Не может долго сидеть на месте, ежедневно нужны физические нагрузки - пробежки и работа. Собаки породы австралийский келпи прирожденные лидеры в пастушьей работе. Выраженность пастушеского инстинкта у них достигает 100% и проявляется в поведении еще в щенячьем возрасте.Эта порода настоящяя находка для больших и малых ферм, а также частных личных хозяйств. Недаром в Австралии говорят- "Заберите у нас наших Келпи и мы разоримся". Если вам нужен хороший трудяга в хозяйстве эта порода для вас.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.07.2020 22:15
Номер: 2275107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей