Дом 100 м кв. Лениградская обл
Продам или обменяю на 1-ную квартиру в Санкт-Петербурге загородный добротный зимний дом для круглогодичного проживания. Дом современный, со всеми удобствами. Площадь дома 100м кв. Дом построен из бруса, обшит деревом внутри и снаружи. В доме 3 комнаты 24м, 14м м 10м. Кухня 14 м. Просторная и светлая веранда. Просторная ванная комната, большой туалет. Потолки во всем доме подвесные. В доме холодная и горячая вода, канализация. Отопление печное с воздуходувами по всему дому, печь булерьян. В доме скоро будет природный газ, идет газификация деревни. В доме остается мебель, которая на фото.
Участок ИЖС 20 соток, правильной прямоугольной формы. Участок огорожен забором. Сделан хороший заезд на участок. Сделана площадка на 2 парковочных места. Участок хороший, ухоженный, разделен на сад и огород. В саду много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, кустарники. Участок хорошо удобрен коровьим навозом. На участке есть сарай из шпал, курятник, кессон для хранения заготовок. Также на участке есть колодец.
Деревня находится в хорошей транспортной доступности - до Павловского парка, г.Павловск, г.Пушкин - 19 км,до г. Тосно- 18 км, до г.Санкт-Петербурга - 30 км. Ходит рейсовый автобус до г.Павловск и г.Тосно. В 10 км проходит скоростная автострада Москва- С.-Петербург, на машине по ней до С-Петербурга 20 мин. Доставка детей в школу и сад по европейскому варианту- школьный автобус.
Дом подходит как для ПМЖ, так и в качестве загородного дома выходного дня. Можно въехать и жить, благоприятное место для отдыха и проживания., свежий воздух. Рядом лес, в лесу есть лесные водоемы, много ягод , грибов.
Дом стоили для себя, использовали максимально экологичные, качественные и природные материалы: деревянные полы, деревянные рамы(на веранде -стеклопакеты), вагонка. В доме стоит немецкая печь-камин со стеклянной дверцей, что дает возможность безопасно любоваться огнем в печи. Над печкой сделана форточка для быстрого проветривания (если возникнет такая необходимость). Дом в идеальном состоянии, заезжаете и живете. Возможен торг при осмотре.
Цена:
3 999 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Bhbyf | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2020 15:32
Номер: 2275480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Форносовское городское поселение, деревня Поги
GPS: 59.5291594, 30.5827415
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей