Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму
Бытовые отходы и биологические нечистоты - огромная проблема как для частных домовладений, так и для компаний общепита-баров, кафетериев, ресторанов, а также пищевых производств. Частный сектор, отельный бизнес, отдаленные от сетей централизованной канализации, благоустроенные автономной канализацией, систематически обслуживают ее, покупая препараты для септиков. Законодательство сурово в отношении соблюдения природоохранных и санитарных норм, и угрожает нарушителям штрафом и остановкой работы. Поэтому качественные биопрепараты для септиков-основа бесперебойного функционирования автономной канализации на коммерческом объекте или приватном участке.
Для ликвидации биологических нечистот есть прогрессивное и эффективное средство на основании смеси бактерий и белков - энзимов, ускоряющих реакции разложения биологических отходов. Препарат для выгребных ям и септиков «Биоэнзим» - новейшее слово в изготовлении препаратов для переработки и разложения биологических отходов.
Где используют биоэнзимы:
- в септиках автономной канализации;
- для выгребных ям, дачных и дворовых сортиров;
- для бытовых локальных очистных сооружений;
- для септиков на промышленном производстве;
- для утилизации фекалий в животноводстве;
- для производства компостов;
Предлагаем «Биоэнзим» купить как в розницу, так и оптом на выгодных условиях. Энзим для септика купить - навсегда позабыть о том, что такое отвратительный запах от выгребных ям, засоры канализации, заиливание септика. Биопрепараты для септиков «Биоэнзимы» растворяют в септике твердые фракции и жиры, действенно предотвращая замусоривание и заиливание. Наша организация «Корунд-Эко» является официальным представителем фирмы изготовителя, поставляющей биопрепараты для септиков и других целей на отечественный рынок. Вся продукция высокоэффективна, неопасна, сертифицирована в соответствии с европейскими нормами.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: bioenzym.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 2282908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей