Дом 55 м2
Продам дом в Марёвском районе Новгородской области (8 км от с. Марёво, 230 км от Великого Новгорода, 400 км от Санкт-Петербурга, 460 км от Москвы) . В красивом, живописном, тихом месте. Участок 19 соток. Земля хорошая, плодородная. Землю и перегной на участок завозили. Возле участка река. Дом 1991 года постройки. В доме 2 комнаты, большая прихожая и кухня из 2х частей. В доме печное отопление, 2 печки, одна совсем новая (в комнате), на кухне тоже относительно новая (нужно только побелить). Полы в доме немного приподняты, за счёт утеплителя. Проведены новые канализационные трубы. Вода в дом подаётся при помощи насосной станции. В спальне и на кухне сделан ремонт. К дому пристроена мастерская, есть второй выход. Построен новый большой дровенник. Подвал (погреб) большущий, во весь рост. Заготовки хранятся, не портятся. Идеальный вариант для дачи на лето!!! Можно за материнский капитал.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лидия Яковлева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2020 19:55
Номер: 2286026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новгородская область, Марёвский муниципальный округ, деревня Большие Жабны
GPS: 57.3623166, 32.000182
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей