Меняю кирпичный Дом на Квартиру
Внимание! Продаем теплый, светлый, кирпичный дом (117кв.м.) на земельном участке (11 соток) в поселке Маслянский, Сладковского района, Тюменской области, в 30 минутах езды от города Ишим.

Комфортный и уютный дом для проживания. Стены толстые, кирпичные, окна деревянные фирмы «Кедр», в подсобных комнатах пластиковые. Просторная гостиная, 2 спальни со встроенными шкафами - купе, детская, кухня, кабинет, прихожая с встроенным шкафом купе, технические помещения.

Дом отапливается централизованным газовым оборудованием. Участок вокруг дома облагорожен и обустроен. Во дворе постройки, сараи, баня, гараж. Возле дома огород, за баней еще порядка 30 соток земли под картошку.

Сладковский район давно признан краем озер и лесов. На территории всего района много охотничьих баз и угодий, а также озер для душевной рыбалки. Грибные и ягодные места в избытке. Все условия для изготовления своих, вкуснейших, натуральных домашних заготовок, варенья и закруток.

В поселке развитая инфраструктура. Дороги все асфальтированные. От дома все магазины в шаговой доступности, рядом школа и детский сад, аптека, почта, автозаправка, скорая и больница. Есть ряд предприятий для трудоустройства. Отличная транспортная развязка обеспечена автобусными и железнодорожными сообщениями в ближайшие города: Ишим, Тюмень, Калачинск, Тюкалинск, Называевская, Омск и другие населенные пункты. Есть авто ж/д вокзалы.

Подробности: 8 904 462 2922 (можно звонить по ватцап)
Комфортная недвижимость для проживания семьей и для работающих удаленно, вахтовым методом и в условиях самоизоляции!
Город:
Тип: Меняю
Автор: Марья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2022 18:28
Номер: 2287110
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 969 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей