О Компании: Группа компаний. Строительство, благоустройство территорий, монтажные работы.
Требования:
Высшее образование. ПК- Уверенный пользователь. Опыт работы от 5 лет в данной отрасли в должности Главного инженера региона или ПМС. Опыт работы на должностях, связанных с организацией строительства и эксплуатации объектов железной дороги. Навыки эффективной организации работы.
Ответственность, требовательность к себе и подчиненным, умение работать с большим объемом информации, готовность принимать решения и нести за них ответственность, организатор, руководитель.
Обязанности:
Полное руководство, организация и координация работ всех служб по разработке плана организационного и технического развития предприятия;
Планирование и организация производственных работ (по укладке и ремонту жд. путей, переездов, стрелочных переводов. Обеспечение своевременной сдачи объектов).
Контроль над соблюдением законодательных норм и требований (соблюдение правил охраны труда, ТБ, пожарной безопасности и пр). Обеспечение комплексных решений по улучшению условий труда и предупреждения производственного травматизма.
Определение направлений перспективного развития, модернизации и внедрения новой техники. Разработка технологий производства. Руководство разработкой перспективных и текущих планов кап. строительства и реконструкции, расширения технической базы.
Утверждение планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов.
Контроль над распределением материально-технических ресурсов, определение норм расходования и запасов товарно-материальных ценностей. Контроль над бесперебойным обеспечением всеми видами энергоресурсов.
Организация подготовки бюджета ФХД предприятия, контроль и оптимизация.
Контроль над организацией своевременной проверки знаний и проф. пригодности персонала, повышение квалификации.
Условия:
З/П: 120 000 руб.
Оформление согласно ТК РФ
Иногородним предоставляется жилье + переезд
Место работы: Амурская область
Цена: 120 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Алла Витальевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.abispersonnel.ru/
Дата: 23.09.2020 10:43
Номер: 2292200
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей