Требования:
Опыт работы от года с C/С++‚ STL. Среда разработки Linux GCC. Знание ОС на уровне администратора. Навыки работы c утилитами командной строки Linux (find, grep, sed, ls, ps, cat, xargs, tail, less, ln, cd, rm, mount, lsof, lsusb, dd и т.д.). Навыки работы в Linux RedHat- и Debian-семейств: подключение репозиториев и установка пакетов (rpm, yum и apt-get, apt, dpkg). Представление о типах данных. Общее представление, что такое транзакция. Знать, как просмотреть сведения о таблицах и процедурах. Знать, как отлаживать запросы. Свободное чтение документации на английском языке. Общее представление о POSIX и Linux, включая С API.
Обязанности:
Работа с: Компилируемые языки программирования: C++98/0x, С11; инструменты сборки: GCC (от 4.4.7), cmake (2.8), make, qmake. Отладка и профилирование: GDB, valgrind (perf, strace - опционально). Контроль версий: svn. Статический анализ: cppcheck, clang-check. Скриптовые языки: shell-script (bash). Настройка сети (ethernet, wi-fi, vpn - /etc/network/interfaces, NetworkManager, dhclient, wpa_supplicant, openvpn - на уровне "подключить рабочий компьютер к сети и самостоятельно разобраться, если не подключается"). Настройка samba. Настройка ssh. Работа с виртуальными машинами: virtualbox, vmware, kvm - развертывание, импорт, экспорт. Настройка chroot. Работа с консольными редакторами: vim и nano (отредактировать файл, сохранить и выйти. Работа с файловыми системами /proc и /sys. Базы данных MySQL, T-SQL. Составление простых запросов (SELECT, INSERT, UPDATE, DELETE с использованием одного-двух JOIN'ов).
Условия:
рафик работы: с 10.00 до 18.00 ч. Полностью белая зарплата. Рассматриваются кандидаты с разным уровнем знаний. ЮАО
Цена: 100 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Мария Андронова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: cg-profiman.ru/
Дата: 17.09.2020 17:26
Номер: 2299005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей