Ремонт тел и Кофейня. Павильон в собственность.
В самом популярном арт пространстве Лофт “Этажи” в центре Санкт-Петербурга продаем павильон на два этажа в собственность как готовый бизнес.
Расположен в самом центре этого проекта. Максимально проходное место. Ежедневное посещение проекта более 5000 человек. На первом этаже работает наша мини-кофейня со всем необходимым оборудованием и подводом воды. Среднемесячная чистая прибыль мини-кофейни с учётом всех расходов и зарплат сотрудникам 60000р.-120000р., в зависимости от месяца. Общий оборот мес. 180000-330000р. (максимально в тёплое время года)
Цифры обоснуем и подтвердим.
В кофейне остаётся всё оборудование: Своя замечательная Кофемашина Electra, кофемолка Electra,2 холодильника и морозильная камера для ягод и пирожных, блендер для приготовления смузи Bork, соковыжималка Bork, бойлер для нагрева воды под раковиной Electrolux, трехступенчатый фильтр очистки водопроводной воды Аквафор для кофемашины и просто питьевой воды со свежими картриджами. Раковина каменная. Утварь для приготовления и хранения. Установлена вытяжка.
Среди наших постоянных покупателей много веганов.
У точки отличная репутация во всех смыслах. Все напитки делаются внимательно и вкусно!
Недавно в нашей кофейне появился стремительно набирающий популярность фильтр-кофе, конкуренции по данной позиции здесь нет. Сменили почти всю наружную рекламу.
Второй этаж сдаётся в аренду сервисному центру по ремонту телефонов. В сервисе стоит отдельный счетчик электроэнергии, арендная ставка у сервиса 30000р. в мес. +электричество. ( эти деньги он платит Вам!)
Сервис продолжит свою работу и с новым хозяином всего павильона.
Земля под павильоном находится в аренде, за которую мы платим аренду 40000р.в мес. Таким образом бОльшая часть аренды оплачивается сервисом, а вы работаете в своей кофейне и получаете удовольствие от вкусного кофе и уютной обстановки.
Павильон обшит МЕТАЛЛОсайдингом, качественный и красивый материал заказывали из Москвы так как это единственное производство в России. Вся постройка со всех сторон утеплена мин ватой 100мм. Строили сами и для себя! Получились теплые помещения с очень мощным металлическим каркасом, в которых мы провели 3 зимы, в кофейне зимой тепло от одной кофемашины, а в сервисе от маленького обогревателя Bork. Внутри помещения отделаны плитами ОСБ. Есть возможность сделать надстройку 3го этажа или веранду, лестница проектировалась с этим учетом.
Общая площадь павильона 16 кв.м по 8 кв.метров на этаж.
Контакты всех поставщиков передадим и познакомим при необходимости лично. Первый месяц можем помогать по всем возникающим вопросам если это потребуется.
Продаём по причине переезда
Цена:
1 890 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2021 22:41
Номер: 2302166
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей