Tyvek 500 xpert
Защитный комбинезон Тайвек, есть все размеры, Сейчас активно применяется для защиты от вирусов! Люди- будьте здоровы, берегите себя и близких!!!!
Миллионы людей по всему миру отдают предпочтение защитным костюмам торговой марки TYVEK®, имеющим высокие параметры безопасности и удобства. Спецодежда этого производителя может использоваться в различных отраслях промышленности и бизнеса. Благодаря защитному комбинезону ТАЙВЕК (TYVEK Classic Xpert), можно быть полностью уверенным в отсутствии вреда для здоровья при работе в химической и фармацевтической отраслях, в сферах покраски и технического обслуживания.

Особенности и параметры костюма химической защиты
Изделие обеспечивает надежную защиту персонала от вредного воздействия водных химикатов и пыли сухого формата, от радиоактивных частиц второго класса, статического электричества.
Комбинезон предотвращает вредное воздействие жидких реагентов по тест-методу EN ISO 17491-4 метод А.
Защита от биологических факторов.
Достоинства изделия
Покрой улучшенного формата позволяет материалу лучше прилегать к одежде, обеспечивая максимальный уровень безопасности.
Благодаря специальному покрою капюшона из трех частей, маска плотно прилегает к лицу, повторяет все его контуры и удобна в эксплуатации.
На талии, запястьях и лодыжках присутствуют эластичные вставки, обеспечивающие свободу движений и предотвращающие попадание агрессивных веществ внутрь.
Молния имеет специальную накладку, а ее удлиненный держатель дает возможность персоналу застегивать средство защиты даже в перчатках.
Швы на комбинезоне оверлочные, сделаны по особой технологии, позволяющей обеспечить максимальный уровень безопасности и предотвратить проникновение внутрь различных частиц.
Костюм имеет широкую сферу использования, может применяться в таких отраслях, как химическая и нефтяная промышленность, добыча газа, автомобилестроение, пищевая промышленность, сельское хозяйство и прочее. Купить костюмы TYVEK Classic Xpert широко применяются в медицине, подразделениях МЧС и МВД,
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2020 13:51
Номер: 2303138
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей