Увлажняющий крем с экстрактами морских водорослей и дрожжей «Celles Tiane»
Стремление к совершенству и профессионализму – главные отличительные черты бренда CELLES TIANE. Инновационная серия увлажняющих косметических средств CELLES TIANE – это сочетание современных биотехнологий и силы природы!
Морские водоросли – один из самых древних ингредиентов, входящих в лечебные и косметические средства. Морские водоросли содержат практически все известные микроэлементы и оказывают омолаживающее, увлажняющее, противовоспалительное, защитное действие.
В составе увлажняющей серии косметических средств с экстрактами морских водорослей и дрожжей серии CELLES TIANE присутствует французская соль Fleur de Sel – одна из самых популярных и дорогих морских солей в мире, содержащая в себе ценнейшие антиоксиданты
8 аминокислот восстанавливают синтез коллагена и эластина, благодаря которым кожа становится упругой, подтянутой и шелковистой на ощупь. Минеральные вещества регулируют выработку подкожных жиров, тем самым устраняя неприятный сальный блеск и сужая расширенные поры.

Также в составе:

• Витамин E – известнейший антиоксидант,
• Сквален, который отличается уникальной способностью регенерировать клетки, насыщать их кислородом, замедлять процессы старения,
• экстракт гиалуроновой кислоты, за счет чего стимулирует метаболизм кожи, усиливает естественную защиту, обеспечивая коже упругость и увлажнение в течение всего дня, даря ей здоровый вид и естественное сияние,
• Экстракт фукуса пузырчатого,
• Растворимый коллаген,
• Экстракт дрожжей.

Чем отличается от своих «собратьев» - увлажняющих кремов:

– Содержит уникальный компонент сквален — волшебный эликсир для омоложения.
– Стимулирует метаболизм кожи.
– Регулирует выделение кожного жира.
– Насыщает кожу полезными веществами.
– Питает и защищает в течение дня.

Результат:

Активизируется кровообращение в тканях кожи, что даёт ей упругость. В составе нет воды! Это значит, что увлажнение сохраняется в течение всего дня! Подходит крем и для использования на ночь. Благодаря особой «умной» формуле надолго дарит ощущение комфорта даже самой сухой, жирной или нормальной коже.
Если Вы до сих пор в поисках своего идеального крема, попробуйте Увлажняющий крем с экстрактами морских водорослей и дрожжей «Celles Tiane» и оцените результат!
Цена:
4 400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 26.10.2020 09:20
Номер: 2303282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей