Комплексный ремонт помещений в Москве
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Соболев. Я профессионально занимаюсь ремонтом недвижимости с 2006 года.
Выполняю ремонт любой сложности с "нуля под ключ". Слаженная работа одной команды это моя гарантия результата переданного в срок по договору (или раньше).
Чтобы соблюсти качество итогового продукта, одновременно ведём не более одного объекта. На каждую работу выделяются отдельные специалисты: штукатуры - штукатурят, а электрики делают электрику. В договоре по мимо условий, прописаны: требования, порядок работ и финансирования.
Профессиональное оборудование и инструмент, надёжные поставщики обеспечивают нам уверенное движение по графику. Так же любые дизайнерские решения, будь то отделка ониксом или камин - всё то что досих пор таилось в вашей фантазии! Дизайнеры подберут для вас любую отделку и мебель к соответствующиему стилю.
Для общего понимания концепции ремонта в самом начале мы делаем предварительный дизайн по помещениям с расстановкой мебели. Это даст ясное понимание к чему надо прийти и что для этого нужно. Далее мы разрабатываем проектно- сметную документацию и заключаем с вами договор.
Многие страшатся ремонта из-за не знания тонкостей дела, негативных отзывов знакомых или в сети интернет. Но уверяю вас отрицательный опыт можно получить обратившись в фирмы которые работают на поток или к некомпетентным исполнителям.
Звоните!
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.stroyprestig.ru
Дата: 01.10.2020 15:34
Номер: 2304250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 128 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей