Сварочный аппарат для Волс IFS 10 INNO
Продам сварочный аппарат для сварки ВОЛС!
Inno IFS-10 - это новый полностью автоматический сварочный аппарат от корейской компании Inno Instrument. Аппарат стал последователем удачной модели IFS-9, но претерпел множество изменений и доработок. IFS-10 стал обладателем системы распознавания волокон полностью идентичной японским аппаратам. На данный момент этот аппарат является отличной альтернативой японским сварочным аппаратам. Как и в Fujikura FSM-60S в IFS-10 огромное внимание уделено защищенности, надежности и удобству в работе. Корпус аппарата выполнен из качественных и прочных материалов, снаружи защищен резиновыми протекторами, дисплей IFS-10 закрыт специальным ударопрочным защитным стеклом, корпус аппарата отлично герметизирован. Аппарат работает со всеми типами оптических волокон, имеет большой набор программ для сварки разных типов волокон, как самых распространенных так и достаточно редких и специфических. В аппарате предусмотрены даже программы для сварки между собой разных типов оптических волокон. Автоматическое распознавание типа волокна и выбор программы для сварки делает работу с аппаратом проще и быстрее. Рекордный для сварочных аппаратов данного класса ресурс батареи - до 350 циклов, позволяет полностью обходиться без электричества во время работы. Подсветка клавиш управления облегчает работу с аппаратом в условия ограниченной видимости. Графический интерфейс делает работу с аппаратом и его настройку максимально простыми.

сведение по сердцевине
отличная защищенность от повреждений и герметичность
автоматическое определение типов волокон
ресурс батареи - 350 сварок!
компактные размеры, удобство в работе
большое количество программ сварки
удобный графический интерфейс

Акт поверки и документы все есть!
Полный комплект вместе со скалывателем Fujikura CT- 30.
Все новое!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей