Производство литых наконечников для винтовых свай
Литейная компания "Гефест" - с 2010 года производит и поставляет литые наконечники для винтовых свай вечномёрзлых грунтов. Винтовые сваи с литыми наконечниками в условиях вечной мерзлоты - оптимальное, а порой и единственное решение при строительстве фундамента. Используя опыт других производителей и мнение потребителей винтовых свай, нам удалось спроектировать и изготовить литейную модельную оснастку с хорошими техническими характеристиками, на литой наконечник, являющейся основной деталью винтовой сваи для вечномёрзлых грунтов. Применимо к нашему формовочному оборудованию с возможностью производить промышленные объёмы литых наконечников.
В условиях отрицательных температур для вечномёрзлых грунтов винтовая свая имеет ряд преимуществ по сравнению с буро-опускными сваями, а тем более с другими видами производства фундаментов :
-лидерная скважина имеет меньший объём бурения
-не требуется готовить песчано-цементный раствор, что затратно в условиях минусовых температур
-не требуется дополнительных сварочных работ
-меньший объём спецтехники, что важно в условиях удалённости от транспортных путей
-винтовые сваи сразу после завинчивания готовы к восприятию проектной нагрузки
В 2011 году нами была спроектирована и изготовлена литейная модельная оснастка на литой наконечник для винтовых свай с сезонным промерзанием грунта под 108 трубу с диаметром лопасти 300 мм. Изначально стояла задача получить продукт с хорошими характеристиками, который можно изготовить на нашем оборудовании, а именно максимально устранить момент "пробуксовывания" и отклонения при погружения винтовой сваи. Также достичь максимальных несущих нагрузок на вдавливание и выдёргивание, особенно по прошествию времени. Задача была выполнена, за счёт увеличения шага лопасти литого наконечника - до 150 мм, количества витков их толщины и общей строительной длинны - 350мм.
В 2012 году был освоен выпуск литых наконечников для грунтов с сезонным промерзанием и сложных грунтов под 219 трубу с лопастью 500 мм, промышленного назначения.
Применения винтовых свай с литыми наконечниками решает многие проблемы, экономит время, средства и отвечает всем нормам и требованиям при строительстве:
-магистральных нефтепроводов и газопроводов
-быстровозводимых модульных сооружений
-обустройства месторождений
-фундаменты под ЛЭП
-опоры освещения
-опоры вышек сотовой связи и радиосвязи
-фундаменты в гражданском и промышленном строительстве
Литые наконечники, поставляемые Литейной компанией "Гефест" имеют постоянный шаг и профиль витка лопасти по всей длине, с плавным заходом, что позволяет винтовой сваи при вкручивании не рыхлить грунт, а наоборот уплотнять его и совершать поступательные движения. При этом прочность литого наконечника выше сварного и комбинированного.
Основные размеры на литые наконечники: - для вечномёрзлых грунтов под 219 трубу, диаметр винта- 300 мм, шаг винта- 200 мм, вес- 33кг.
- для вечномёрзлых грунтов под 325 трубу, диаметр винта – 408 мм, шаг винта -200 мм, вес – 53 кг.
- для грунтов с сезонным промерзанием под 108 трубу, диаметр лопасти- 300 мм, шаг лопасти-150мм, вес – 13 кг.
- для грунтов с сезонным промерзанием под 219 трубу, диаметр лопасти -500 мм, шаг лопасти -200мм, вес -56 кг.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!
Цена:
450 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Гефест | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.lk-gefest.ru
Дата: 09.07.2020 12:07
Номер: 241735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей