Предпродажная подготовка грузовых автомобилей
Предпродажная подготовка грузовых автомобилей и различной коммерческой техники от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Бывший в эксплуатации грузовой автомобиль, автобус, транспортное средство спецназначения и пр. габаритную технику, точно так же, как и легковой автомобиль, можно продать гораздо выгодней, если провести ему предпродажную подготовку. Пусть старыми останутся только документы, а его техническая часть и обновленный внешний вид будут соответствовать требованиям завода-изготовителя.

Сегодня продажа грузовиков «бывших в употреблении» ведется как частными лицами, так и специализированными компаниями. И спрос на автомобили и технику, прошедшую предпродажную подготовку, намного выше.

Предпродажная подготовка в компании «Транстентком» включает целый ряд работ, таких как:

наружный осмотр автомобиля, подтягивание при необходимости крепления деталей и узлов;
устранение неполадок в работе двигателя, рулевой и ходовой частей; замена изношенных запчастей новыми деталями;
проверка работы тормозной системы, электрооборудования, освещения, подогрева двигателя, и их регулировка в случае необходимости,
кузовные и малярные работы.
Если предстоит продажа тягачей нового поколения, оснащенных компьютерной системой контроля, проверяется состояние электронной начинки. Также, необходимо довести до нормы уровень антифриза, тормозной жидкости, масла в маслобаке и двигателе. У грузового автомобиля следует проверить давление в шинах и степень крепления колес. Аккумуляторные батареи тоже нуждаются в тщательном осмотре. Их нужно довести до нормы заряженности, а также проверить уровень электролита и его плотность.

Внешний вид грузовика, выставленного на продажу, должен быть максимально привлекательным, а его техническое состояние отвечать требованиям, предъявляемым к грузовому транспорту конкретного типа. Особенно важно это помнить корпоративным продавцам. Если после покупки автомобиля вскроется масса неисправностей, имидж компании-продавца будет изрядно подпорчен.

Ряд компаний, реализующих грузовые автомобили с пробегом, не только выполняют качественную предпродажную подготовку, но и предоставляют гарантию на определенный срок, в пределах которой неисправности устраняются за счет продавца. По истечении установленного договором срока расходы на техобслуживание придется нести новому владельцу.

Предпродажная подготовка грузовиков – результативный маркетинговый ход. Как показывает многолетняя практика продаж, покупатели все чаще делают выбор в пользу автомобилей с пробегом, если они продаются по сходной цене и к тому же находятся в хорошем техническом состоянии.

В компании «Транстентком» Вам предложат комплексный набор услуг по предпродажной подготовке грузовых автомобилей и иной коммерческой техники.

Стоимость услуг по предпродажной подготовке автомобиля зависит от объема необходимых работ в каждом конкретном случае. Для оценки точной стоимости работ по предпродажной подготовке Вашего автомобиля или иного транспортного средства, Вы можете выслать фотографии Вашего авто на нашу электронную почту или позвонить нам, и сотрудники компании «Транстентком» с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/g19960045-predprodazhnaya-podgotovka-gruzovikov
Дата: 26.04.2021 12:44
Номер: 251172
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 696 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей